Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 29.06.2024, 08:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проблема
smileДата: Четверг, 02.12.2010, 15:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте! это сново я=) У меня вопрос.....
почему я не могу найти свой сайт в поисковике?? что мне надо для этого сделать и как=)
 
BlofeldДата: Четверг, 02.12.2010, 20:38 | Сообщение # 2
Местный копирайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 2012
Статус: Offline
Сложный вопрос. Могу лишь сказать то, что нашему форуму уже больше года, а поисковик его до сих пор не видит. Для меня лично это не принципиальный вопрос. В конце концов, не для этого он создавался у нас, чтобы поисковик его искал. Поэтому лично я больно-то не разбирался с этим.

Могу лишь предположить, что где-то нужно теги (ключевые слова содержимого твоего сайта, название и т.п.) прописывать, на основании чего поисковик должен находить сайт. А вот где их прописывать - это, друг, тебе нужно спросить у людей, разбирающихся в коде. smile У присутствующих здесь на форуме людей с программированием вообще никак.))

Другое моё предположение, что, возможно, тут такой ход у Юкоза: типа оплачиваешь хостинг и тогда поисковики начинают видеть твой сайт. Но не факт, конечно. Думаю, дело всё-таки в тегах.

 
smileДата: Четверг, 02.12.2010, 22:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Другое моё предположение, что, возможно, тут такой ход у Юкоза: типа оплачиваешь хостинг и тогда поисковики начинают видеть твой сайт. Но не факт, конечно. Думаю, дело всё-таки в тегах. хД

ток где эти лишние деньги взять=)))
спс.. просто было интересно=)

 
BlofeldДата: Четверг, 02.12.2010, 23:13 | Сообщение # 4
Местный копирайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 2012
Статус: Offline
Не за что! cool
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: